Начальная школа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА № 1 ИМЕНИ

  АЛЕКСАНДРА КИРИЛЛОВИЧА

 ПРОСОЕДОВА ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА"

            

       

           

Начальная школа

 

 

2019-2020 учебный год 

Информация об участии в конкурсах (интеллектуальных, спортивных, танцевальных и т.д.) в  2  четверть 2019/20 года

 

ОУ

п/п

Наименование конкурса, уровень

Фамилия имя участника

Класс

ФИО

руководителя

Результат участия

 

муниципальный

 

 

 

 

1.

Муниципальный шахматный турнир

Дегтярев Максим

Рязанцева Ю.А

участник

2.

Конкурс поделок «Домик для белочки»

Бастаджян Родион

Рязанцева Ю.А

участник

 

Муниципальный конкурс

Кодонцев Ростислав

4 А

Медведева В. В.

 2 место

 

Муниципальный конкурс

Шумицкова Виктория

4 А

Медведева В В

2 место

3

Конкурс рисунков и поделок «Хлеб всему голова»

Кодабашян Элина

Долбина Марина Александровна

Диплом победителя

4

Конкурс поделок «Новогодний сувенир»

Киракозов Богдан

Долбина Марина Александровна

Сертификат участника

 

региональный

 

 

 

 

 

Краевая олимпиада «Год  театра» школьный этап

Ермола Анжелика

Куликова Виолетта

Мирошниченко Олеся

2 А

2 А

2 А

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Диплом

Диплом

Диплом

1.

Региональный конкурс

 Шаталова Анна

4 А

Медведева В В (Кучерявая Т. И.)

Диплом 1 степени

2.

Региональный конкурс

Савченко Алиса

4 А

Медведева В В (Филь И Е.)

Диплом 2 степени

 

всероссийский

 

 

 

 

1

Всероссийский конкурс

Савченко Алиса

4 А

Медведева В В(Филь И Е.)

Диплом 2 степени

2

Всероссийская олимпиада школьников, школьный этап

Жерлицына Дарья

Кобелева Л.К.

Диплом победителя

3

 

III Всероссийская онлай-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»,ноябрь

Жаворонков Богдан

Федотиков Родион

Назарьянц Зарина

Едигарян Лилиана

Чалкевич Амир

Карякин Николай

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.                     Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Сертификат участника

 

4

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»

Баранова Валлерия

Жаворонков Богдан

Соколенко Татьяна

Мирзоян Элеонора

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.                     Рязанцева Ю.А.

 

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

5

Тест в рамках всероссийской

культурно-просветительской акции «Культурный марафон»

Бастаджян Родион

Брянцева София

Федотиков Родион

Карякин Николай

Итвинова Софья

Мирзоян Элеонора

Назарьянц Зарина

Редин Игорь

Романцов Никита

Смашков Евгений

Соколенко Татьяна

Сосовский Ярослав

Ворощенко Егор

Юрковский Владислав

Жаворонков Богдан

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.                     Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.                     Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.                     Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

 

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

6

Олимпиада по программированию нас сайте Учи.ру

Романцов Никита

 

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом

7

Учи.ру Марафон «Эра роботов»

ЕрмолаАнжелика

Азарнин Константин

Верёвченко Александр

Дурсунова Индира

Загоскин Артём

Мирошниченко Олеся

Саркисян Маргарита

Джаладян Лилия

Смолякова Маргарита

Гукасян Артём

Исаков Николай

Редькин Александр

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Грамота 1 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

8

Учи.ру Игра  «Юный предприниматель»

Верёвченко Александр

Ермола Анжелика

Исаков Николай

Мирошниченко Олеся

Саркисян Маргарита

Азарнин Константин

Гукасян Артём

Шариков Тимур

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

 Самкина Н.В

С.амкина Н.В.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Сертификат участника

Сертификат участника

9

Учи.ру  Марафон «Волшебная осень»

Верёвченко Александр

Загоскин Артём

Мирошниченко Олеся

Саркисян Маргарита

Ермола Анжелика

Исаков Николай

Калашникова Елизавета

Азарнин Константин

Редькин Александр

Шариков Тимур

Гукасян Артём

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

10

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Амбарцумян Арианна

Долбина Марина Александровна

Грамота лидера

11

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Здорикова Алина

Долбина Марина Александровна

Грамота лидера

12

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Пивоваров Дмитрий

Долбина Марина Александровна

Грамота лидера

13

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Пономарева Марьям

Долбина Марина Александровна

Грамота  I место

14

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Иунц Алкестида

Долбина Марина Александровна

Грамота лидера

15

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Амбарцумян Арианна

Долбина Марина Александровна

Грамота  I место

16

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Антонова Милана

Долбина Марина Александровна

Грамота  I место

17

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Африкян Аделина

Долбина Марина Александровна

Грамота лидера

18

Учи.ру образовательный марафон «Эра роботов»

Павленко Дарья

Долбина Марина Александровна

Грамота  I место

19

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Ануфриенко Денис

Долбина Марина Александровна

Диплом победителя

20

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Казадаев Павел

Долбина Марина Александровна

Похвальная грамота

21

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Колбнев Руслан

Долбина Марина Александровна

Похвальная грамота

22

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Пресняков Максим

Долбина Марина Александровна

Похвальная грамота

23

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Африкян Аделина

Долбина Марина Александровна

Похвальная грамота

24

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Амбарцумян Арианна

Долбина Марина Александровна

Сертификат

25

Учи.руIII онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Киракозов Богдан

Долбина Марина Александровна

Сертификат

26

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний»

Жерлицына Дарья

Кобелева Людмила Константиновна

1 место

 

 

 

 

 

международный

 

 

 

 

1

Учи. ру  III международная онлайн олимпиада по математике BRICSMATH.COM

Верёвченко Александр Ермола Анжелика

Загоскин Артём

Мирошниченко Олеся

Саркисян Маргарита

Смолякова Маргарита

Шариков Тимур

Джаладян Лилия

Исаков Тимур

2 а

2 а

2 а

2 а

2 а

2 а

2 а

2 а

2 а

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Самкина Н.В.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Сертификат участника

2

Онлайн – олимпиада

 « Юный предприниматель»

Казадаев Артемий

Ланских Кирилл

Пискарёв Руслан

Пруткова Софья

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

 

Евгеньева Светлана Ивановна, учитель начальных классов

Диплом

Похвальная грамота

Сертификат

Сертификат

3

 Олимпиада Всероссийского проекта « Символы России. Спортивные достижения»

Фоменко Юрий

Габаева Каролина

Гоженко Богдан

Ершов Павел

Казадаев Артемий

Ланских Кирилл

Пахомова Вероника

Пруткова Софья

Сингурова Виолетта

Утешев Павел

Свичкарева Дарья

Сингурова Виолетта

 Иванов Николай

Казнвчеев Семен

 

 

Бобенко Сергей

Никифоров Виктор

Сергеева Дарья

Кириакопуло Софья

Ланских Валерия

Пахомов Роман

Рязанцев Владимир

Тупиченко Алиса

Парфёнов Арсений

Айрапетов Сергей

Горягин Илья

 

 

 

 

 

 

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

 

 

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

 

 

 

Евгеньева Светлана Ивановна, учитель начальных классов

 

 

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

 Сертификат

Сертификат

Сертификат

 Сертификат

Сертификат Сертификат

 

 

 

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

 Сертификат

Сертификат

Сертификат

 Сертификат

Сертификат

 

 

4

Онлайн – олимпиада по математике

«Бриджмат»

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиада

 «Олимпис»

Свичкарева Дарья

Казадаев Артемий

Ершов Павел

Пахомова Вероника

Гоженко Богдан

Фоменко Юрий

Пискарей Руслан

Ланских Кирилл

Левин Павел

Сингурова Виолетта

Утешев Артём

Иванов Николай

Казнвчеев Семен

Пруткова Софья

 

Бобенко Сергей

Никифоров Виктор

Сергеева Дарья

Кириакопуло Софья

Ланских Валерия

Пахомов Роман

Рязанцев Владимир

Тупиченко Алиса

Парфёнов Арсений

Айрапетов Сергей

Горягин Илья

 

 

 

 

 

 

Пахомова Вероника

Гоженко Богдан

Ершов Павел

Насонов Марк

Пруткова Софья

Фоменко Юрий

Пискарёв Руслан

Габаева Каролинв

Утешев Артём

 

 

 

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

 

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

2 Б

 

 

 

 

 

 

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

4 Б

 

Евгеньева Светлана Ивановна, учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгеньева Светлана Ивановна, учитель начальных классов

Диплом

Похвальная грамота

Диплом

Диплом

Похвальная грамота

Диплом

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

Результатов еще нет

5

Международная многопрофильная олимпиада «Инфоурок» математика

Кудина Юлия

 

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом 1 степени

6

Международная многопрофильная олимпиада «Инфоурок» русский язык

Ворощенко Егор

Едигарян Лилиана

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

7

Международная многопрофильная олимпиада «Инфоурок» окружающий мир

Ворощенко Егор

Едигарян Лилиана

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

8

III международная  онлай-олимпиада по математике «BRICSMATH»

Федотиков Родион

Чалкевич Амир

Литвинова Софья

Карякин Николай

Назарьян Зарина

Жаворонков Богдан

Едигарян Лилиана

 

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

Рязанцева Ю.А.

 

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

 

 

9

Международная многопрофильная олимпиада

Федорченко Вероника

4 А

 Медведева В В.

Диплом лауреата 1 степени

 

10

Учи.руIII международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Кодабашян Элина

Долбина Марина Александровна

Похвальная Грамота

 

11

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Ануфриенко Денис

Долбина Марина Александровна

Диплом победителя

 

12

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Здорикова Алина

Долбина Марина Александровна

Диплом победителя

 

13

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Пивоваров Дмитрий

Долбина Марина Александровна

Похвальная Грамота

 

14

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Амбарцумян Арианна

Долбина Марина Александровна

Похвальная Грамота

 

15

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Африкян Аделина

Долбина Марина Александровна

Диплом победителя

 

16

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Киракозов Богдан

Долбина Марина Александровна

Похвальная Грамота

 

17

Учи.ру III  международная онлайн-олимпиада по математике   «BRICSMATH.COM»

Пресняков Максим

Долбина Марина Александровна

Похвальная Грамота

 

18

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Силантьева Кира

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

19

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Лютовя Яна

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

20

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ожогин Никита

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

21

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Казначеева Мария

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

22

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Жерлицына Дарья

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

23

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Мамедов Мамед

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

24

Инфоурок конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Галустова Арианна

Кобелева Людмила Константиновна

2 место

 

  

Повышение квалификации  и достижения учителей начальной школы

в 2 четверти  2019-2020 учебный год

 

№ П/П

Ф.И.О. учителя

Форма повышения

(семинар, вебинар, курсы ПК и пр.)

Тема

Кол-во часов

Дата

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

3

Евгеньева Светлана Ивановна

 

 

 

Рязанцева Юлия Александровна                                              

 

 

 

Медведева Виктория Викторовна

Благодарственное письмо

Онлайн – олимпиада « Бриджмат»  по математике

 

ноябрь

Благодарственное письмо

Онлайн – олимпиада « Юный предприниматель» 

 

ноябрь

Благодарственное письмо

За активное участие в олимпиаде Всероссийского проекта « Символы России. Спортивные достижения»

 

ноябрь

Благодарственное письмо

Онлайн – олимпиада « Бриджмат»  по математике

 

ноябрь

Благодарственное письмо за участие в осенней олимпиаде «Юный предприниматель» 2019

 

 

Ноябрь 2019

Благодарственное письмо за участие в олимпиаде BRICSMATH.COM 2019

 

 

Декабрь 2019

Публикация на сайте «Инфоурок»

Сценарий внеклассного мероприятия «Самая добрая женщина в мире»

 

19.12.2019

Сертификат участника всероссийского обучающего педагогического вебинара

«Результативные образовательные технологии при изучении курса математики»

18.11.2019

вебинар

«Смысловое чтение как основа развития  универсальных учебных действий младшего школьника»

07.11.2019г

 

 

вебинар

«Формирование предметных и метопредметных умений учащихся 1-4 классов при обучении орфографии»

05.11.2019г

 

 

вебинар

«Системнодеятельный подход, как механизм реализации требований ФГОСобщего образования и формирования метопредметных образовательных результатов учащихся»

 

 

4

Самкина Наталья Васильевна

БИНОМ . Лаборатория знаний  вебинар  г. Москва

«Формирование предметных и метапредметных умений учащихся 1-4 классов при обучении орфографии»

2 часа

05. 11. 2019

 

 

БИНОМ . Лаборатория знаний  вебинар  г. Москва

«Смысловое чтение как основа развития универсальных учебных действий младшего школьника»

2 часа

07. 11. 2019

 

 

ПРОСВЕЩЕНИЕ г. Москва  вебинар

«Методические рекомендации к урокам «Храм», «Икона»

2 часа

12.11. 2019

 

 

ПРОСВЕЩЕНИЕ г. Москва вебинар

«Методические рекомендации к урокам по теме «Священные места и священные сооружения»

2 часа

19. 11. 2019

 

 

ПРОСВЕЩЕНИЕ г. Москва вебинар

«Методические рекомендации к урокам по теме «Как христианство пришло на Русь»

2 часа

26. 11. 2019

 

 

«Российский учебник»  вебинар

«Современный мониторинг качества математического образования младших школьников»

2 часа

10.12.2019

 

 

«Российский учебник»  вебинар

«Учебная самостоятельность младшего школьника глазами участников образовательного процесса»

2 часа

11.12.2019

 

 

«Российский учебник»  вебинар

«Цифровая образовательная среда в условиях «обычной» школы»

2 часа

12.12.2019

5

Кобелева Людмила Константиновна

Международная научно-практическая конференция

«Формирование функциональной грамотности младших школьников на предмете «Окружающий мир»

 

Ноябрь,2019

 

 

Вебинар «МегаТалант»

«Готовим профессиональное портфолио педагога»

 

 

 

 

Публикация в сборнике всероссийской научно-практической конференции, «Экстерн»

«Инклюзивное образование в реализации ФГОС: содержание и актуальные методики организации»

 

18.12.2019

 

 

Свидетельство о публикации «Продлёнка», образовательный портал

Родительское собрание «Влияние семьи на ребёнка»

 

21.11.2019

 

 

 

 

 

Сведения  об участии педагогов в конкурсах, фестивалях в 1 четверти

 

Наименование конкурса

Место проведения

Занятое место

Ф.И.О. педагога, должность

1

Всероссийский конкурс талантов, конкурс для педагогов, номинация : «Открытый урок»

г.Москва

Победитель, 2 место

Учитель начальных классов,                 Рязанцева Юлия Александровна

2

Всероссийский конкурс талантов, конкурс для педагогов, номинация : «ИКТ в современной школе»

г.Москва

Призер, 3 место

Учитель начальных классов,                 Рязанцева Юлия Александровна

3

Всероссийский конкурс талантов, конкурс для педагогов, номинация : «Презентация к уроку»

г.Москва

Призер, 3 место

Учитель начальных классов,                 Рязанцева Юлия Александровна

4

 

« Использование современных образовательных технологий в начальной школе»

Г.Москва

Всероссийский конкурс талантов

Сертификат

№ 95776 от.19.12.19.

Евгеньева Светлана  Ивановна, учитель начальных классов

 

5.

 

Всероссийское тестирование «Основы педагогического мастерства»

Тотал Тест

Диплом 1 степени

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Образовательный марафон «Эра роботов»

Учи.ру

Грамота

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Программа «Активный учитель»

Учи.ру

Почетная грамота «Активный учитель региона»

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Благодарственное письмо за подготовку конкурса рисунков и поделок «Хлеб всему голова»

АО «Хлебокомбинат «Георгиевский»

Благодарственное письмо

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

VIIIВсерссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

г.Москва

Диплом 2 место

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Мастер-класс «Использование приема шесть шляп. Технология критического мышления на уроках в начальной школе»

г.Москва

Сертификат публикация педагога

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Всероссийский конкурс талантов «Педагогическая копилка»

г.Москва

Диплом призёра 2 место

Долбина М.А. учитель начальных классов

 

Конкурс для педагогов номинация «Патриотическое воспитание школьников»

Публикация педагога методическая разработка урока «Животный мир ставропольского края»

 

Всероссийский конкурс

Призер 2 место

 

 

Сертификат

Халимончук Н. Н. учитель начальных классов

 

Агентство педагогических инициатив «Призвание».  Всероссийский педагогический конкурс «Мастерская педагога»

Г.  Москва

Диплом 1 степени

Самкина Наталья Васильевна, учитель начальных классов

 

Всероссийский конкурс на лучший конспект занятия

Г. Москва

Диплом 1 место

Кобелева Людмила Константиновна, учитель начальных классов

 

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»

Инфоурок

Благодарность

Кобелева Людмила Константиновна, учитель начальных классов

 

Благодарственное письмо за существенный вклад в методическое обеспечения,  Инфоурок

Инфоурок

Благодарность

Кобелева Людмила Константиновна, учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

2018-2019 учебный год

                      Повышение квалификации  и достижения учителей начальной школы

                      Достижения учащихся начальной школы в 3 четверти  2018-2019 учебный год 

                            Сведения  об участии обучающихся в конкурсах, фестивалях во 2 четверти 2018-2019 учебный год 
                      Повышение квалификации  и достижения учителей начальной школы во 2 четверти  2018-2019 учебный год
                      
Достижения учащихся начальной школы во 2 четверти  2018-2019 учебный год

 

Достижения учащихся начальной школы за 1 четверть  2018-2019 учебный год 

 

Учитель

Мероприятие

уровень

Призёры и победители

Результат, форма участия

Медведева                      Виктория                    Викторовна

Онлайн-олимпиада «Счёт налету» г.Москва сайт Учи.ру

Всероссийский

Федоровский Павел Витальевич

Шарая Олеся Андреевна

Диплом онлайн

Диплом онлайн

Онлайн-олимпиада г.Москва сайт Учи.ру «Дино Олимпиада»

Всероссийский

Дурасанян Анаит Давидовна

Савченко Алиса Алексеевна

Федорченко Вероника Владимировна

Шаталова Анна Денисовна

Шумицкова Виктория Владимировна

Диплом онлайн

Диплом онлайн

Диплом онлайн

Диплом онлайн

Диплом онлайн

Долбина                             Марина                        Александровна

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

школьный

Назина Анастасия

Королев Вячеслав

Лейман Адам

Филиппова Юлия

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Всероссийская олимпиада школьников   по русскому языку

школьный

Мирзоян Людмила

Назина Анастасия

Сантоян Елизавета

Грамота победителя

Грамота призера

Грамота призера

Халимончук                     Наталья                             Николаевна

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

школьный

Кулешова Валерия

Ширин Максим

Воронцова Алина

Филипова Юлия

Курбаналиева Фатима

Петриков Кирилл

Лейман Адам

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Рязанцева                 Юлия

 Александровна

Всероссийская межпредметная онлай-олимпиада «Дино-олимпиада» сентябрь 2018

Всероссийский

Литвинова Софья Максимовна

Брянцева София Михайловна

Едигарян Лилиана Владимировна

Мирзоян Элеонора Николаевна

Федорова Кира Михайловна

Чалкевич Амир Романович

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Городской творческий конкурс «Лето и книга-2018»

Муниципальный

Романцов Никита

Сергеевич

Диплом 1 степени

Евгеньева                      Светлана                       Ивановна

 

Онлайн – олимпиада « Дино олимпиада» г. Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игра « Счёт на лету ». Москва

всероссиский уровень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тупиченко  Алиса,

Хачатурян Артём,

Сергеева Дарья,

Горягин Илья,

Пахомов Роман,

Бобенко Сергей,

Айрапетов Сергей,

Рязанцев Владимир,

Казадаев Артемий,

Гоженко Богдан,

Ланских Кирилл,

Пахомова Вероника,

Фоменко Юрий,

Назаренко Алексей,

Подольная Лана,

Шабанова Ашура,

Ланских Веалерия,

Никифоров Виктор,

Утешев Артём,

Чернева Эвелина,

Ершов Павел,

Сингурова Виолетта,

Кириакопуло Софья,

Лосевский Никита,

Парфёнов Арсений,

Скворцов Прохор,

Габаева Каролина,

Пруткова Софья,

Ершов Павел, 3

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом     победителя

Кобелева                        Людмила Константиновна

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

школьный

Сергеева Ангелина Михайловна              Рыбак Александр Владимирович Шелковникова Анастасия Романовна Патрихина Ирина Евгеньевна 

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Самкина                                Наталья                     Васильевна

Онлайн-олимпиада «Дино», г.Москва сайт Учи.ру

всероссийский

Калашникова Елизавета Александровна  Мирошниченко Олеся Игоревна                 Редькин Александр Александрович Саркисян Маргарита Вазгеновна                   Смолякова Маргарита Владимировна         Азарнин Константин Денисович                Верёвченко Александр Сергеевич          Джаладян Лилия Суреновна                       Ермола Анжелика Романовна                                Загоскин Артём Антонович                   Куликова Виолетта Денисовна                    Мамедов Ролан Гуламович                          Гукасян Артём Артакович                                    Дурсунова Индира Мурадовна                 Петченко София Алексеевна 

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Сертификат

Сертификат

сертификат

Онлайн-олимпиада «Счёт на лету», г.Москва сайт Учи.ру

всероссийский

Азарнин Константин Денисович                Верёвченко Александр Сергеевич        

Победитель

Победитель

 

 

Повышение квалификации  и достижения учителей начальной школы

за 1 четверть  2018-2019 учебный год

 

№ П/П

Ф.И.О. учителя

Форма повышения

(семинар, вебинар, курсы ПК и пр.)

Тема

Кол-во часов

Дата

1

 

 

Евгеньева Светлана  Ивановна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Геометрия на клетчатой бумаге»

2

17.08.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника Литературного чтения»

2

09.10.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.»

2

22.10.2018.

2

Медведева Виктория Викторовна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

«Геометрия на клетчатой бумаге»

2 ч

17.08.2018г

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

«Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника «Литературного чтения» Л.Ф. Климановой(УМК Школа России)

2 ч

09.10.2018г

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

«Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.

2 ч

22.10.2018г

3

Долбина                  Марина Александровна

Курсы  «Перспективная школа» Академ книга.

«Обучение детей  с особыми образовательными  потребностями в условиях «обычной» школы:нормативные требования и практика организации»

72ч

01.07.2018г.

Свидетельство о публикации

«Обучение детей  с особыми образовательными  потребностями в условиях модернизации  в «обычной» школе»

 

27.06.2018г.

Свидетельство о публикации

«Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС с детьми с особыми образовательными потребностями»

 

10.09.2018

Вебинар АО «Издательство «Просвещение» г.Москва

Геометрия на клетчатой бумаге

17.08.2018г.

Вебинар АО «Издательство «Просвещение» г.Москва

Учим читать выразительно художественные  произведения в начальной школе: анализ заданий учебника «Литературного чтения» Л.Ф.Климановой (УМК « Школа России»)

09.10.2018г.

Вебинар АО «Издательство «Просвещение» г.Москва

Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.

22.10.2018г.

 

 

 

 

4

Халимончук Наталья Николаевна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Геометрия на клетчатой бумаге»

2

17.08.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника Литературного чтения»

2

09.10.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.»

2

22.10.2018.

Почетный диплом педагога за отличную педагогическую деятельность, активное участие в профессиональном сообществе педагогов России и постоянное расширение собственных знаний и умении от образовательного портала Продленка.орг

 

 

29.08.2018

5

Рязанцева                 Юлия Александровна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Геометрия на клетчатой бумаге»

2

17.08.18.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника Литературного чтения»

2

09.10.18.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.»

2

22.10.18.

Почетный диплом педагога за отличную педагогическую деятельность, активное участие в профессиональном сообществе педагогов России и постоянное расширение собственных знаний и умении от образовательного портала Продленка.орг

 

 

29.08.2018

Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады»

 

 

Сентябрь 2018

Благодарность от «Инфоурок»

за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

 

23.10.2018

Грамота от «Инфоурок»

За активное использование  информационно-коммуникационных технологий в работе педагога

 

23.10.2018

Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок»

Сценарий внеклассного мероприятия «Веселое путешествие в страну Знаний»

 

23.10.2018

Свидетельство о публикации на сайте Урок.рф

Программа факультативного курса «Математика и конструирование»

 

Октябрь 2018

6

Самкина              Наталья Васильевна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника «Литературное чтение» Л.Ф. Климановой (УМК «Школа России»)

2 ч

09.10.2018

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.

2 ч

22.10.2018

7

Кобелева     Людмила Константиновна

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Геометрия на клетчатой бумаге»

2

17.08.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Учим читать выразительно художественные произведения в начальной школе: анализ заданий учебника Литературного чтения»

2

09.10.2018.

Свидетельство об участии в вебинаре

Издательство «Просвещение»

« Организация текущего контроля по математике в начальной школе: уровневый подход к оценке планируемых результатов.»

2

22.10.2018.

 

 

Участие педагогов начальной школы

в региональных, всероссийских, международных конкурсах

в 1 четверти  2018-2019 учебный год

 

Наименование конкурса

Уровень

конкурса

(региональный, всероссийский, международный)

Ф.И.О.

педагога

Результаты

Распространение опыта работы с указанием статьи и сайта, на котором размещены материалы

Награды

Всероссийское тестирование «Организация методической работы»

всероссийский

Медведева              Виктория                   Викторовна.

1 место

«Тотал тест Октябрь 2018»

Диплом

«Педагогический триумф», номинация» лучший педагогический проект»

всероссийский

Долбина             Марина                  Александровна

1место

Всероссийский образовательный портал «Завуч»

Диплом

VI Всероссийский педагогический конкурс  «ФГОСОБРазование»  «Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС»

всероссийский

Долбина                   Марина                     Александровна

2место

 

Диплом

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика ХХI века: опыт, достижения,методика» «Информационные технологии на уроках литературного чтения в начальных классах

всероссийский

Долбина              Марина                     Александровна

1место

http://apr-el.ru/results

Диплом

«Мир педагога»

Педагогический проект «Питание залог здоровья ученика»

всероссийский

Долбина                 Марина                   Александровна

Лауреат I степени

Сайт «Мир педагога»

Диплом

Всероссийский конкурс «Инновационные методы и формы на уроке»

всероссийский

Рязанцева        Юлия              Александровна

Лауреат I степени

Сайт «ФГОС класс»

Диплом

Всероссийский конкурс «Взаимодействие учителя и учащихся в процессе обучения»

всероссийский

Рязанцева     Юлия             Александровна

Лауреат I степени

Сайт «Горизонты педагогики»

Диплом

 

 

 

Информация об обучении учащихся начальных классов в 2017-2018 учебном году в ОУ

Анализ работы  начальной школы за 1 полугодие 2017-2018 учебного года

Анализ удовлетворенности образовательным процессом родителями и обучающимися начальной школы в 1 полугодии 2017-2018 учебного года 

 

---Страничка первоклассника--- 


 

 

  ДОСТИЖЕНИЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 2017-2018

 

 

Список педагогичских работников, повысивших  квалификацию в 2016 - 2017 учебном году 

Повышение квалификации и достижения учителей начальной школы за 2016 - 2017 учебный год

Достижения учащихся начальной школы за 2016 - 2017 учебный год

 

План недели финансовой грамотности 2016-2017 учебный год

Приказ о годовом календарном графике на 2016-2017 учебный год

План внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

Нагрузка учителей начальных классов на 2016-2017 учебный год

Неделя начальных классов Всезнайка 2016-2017 учебный год

График проведения классных часов в начальных классах по теме "Культура Общения"\

План мероприятий в начальных классах в рамках "Недели энергосбережения"

План мероприятий в начальных классах, посвященных Международному дню инвалидов «Мир спасет доброта!»

План мероприятий в начальных классах, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

Отчет по показателю «Удовлетворенность родителей качеством образовательного процесса» 2016-2017 уч.год

Отчет по показателю «Удовлетворенность родителей качеством образовательного процесса» 2016-2017 уч.год(II полугодие)

 

 

  

               Отчёт по методической неделе начальных классов по теме "Истоки земли русской"

 

 

 

 

 Учебный   план

   (начальное общее образование)

2015 – 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

План  внеурочной деятельности для 1-4-х  классов

 на 2015-2016 уч.год МОУ СОШ  №1 им. А.К. Просоедова 

  Начальная школа 2015 – 2016 учебный год

Индивидуально-групповые занятия, спецкурсы

План мероприятий « Месячника Здоровья» в начальных классах МОУ СОШ №1 им.А.К.Просоедова 2015 год

Предметная неделя начальных классов 2015 г.

Внеклассные Мероприятия 

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 70 летия победы ВОВ (начальные классы)

Визитная карточка учителей начального звена     

Основная образовательная программа начального общего образования  

Годовой календарный график МБОУ СОШ № 1 на 2015-2016 г.

  Программы отдельных учебных предметов

Методическая помощь

Карта  самоанализа внесенных изменений

в основную образовательную программу начального общего образования

  Информация о публикациях.

 Начальная школа 

  Достижения учащихся начальных классов

за I полугодие 2015 – 2016 учебный год 


 

 

 

 

 

.

.

 

 

Дата последнего обновления страницы 04.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»