Электронный классный журнал

Электронный классный журнал

Электронный классный журнал представляет собой систему для взаимодействия школьников, их родителей, учителей и администрации школы и города, посредством интернета.

С помощью электронного классного журнала родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, пропусками уроков, узнать вовремя о предстоящем родительском собрании (например, подписавшись на услугу sms-информирование).

Школьникам система напомнит расписание и домашнее задание, а также даст  возможность посмотреть статистику своих оценок.

Постановление №2632 о регламенте муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»!